Месячные прервались
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я замужем,22 года мне, вопрос мой в том скажите пожалуйста у меня месячные идут дней 6 а тут 4 день мажут коричневыми как заканчиваются, и вчера на 3 день вообще не шли что может быть это ?
1 ответ
Здравствуйте. Если была задержка, то нужно сделать тест. Изменения характера месячных возможно на фоне беременности. Далее нужно сделать УЗИ, а также возможен гормональный сбой