Препараты успокоительное приём одновремено

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мигрень, остехондроз и неуточненый гастрит. Прохожу обследование.
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне невролог выписала валемидин на ночь пить. А психотерапевт посоветовала попить афабазол. Можно ли принимать одновременно афобазол и валемидин на ночь? И как правильно теперь пить эти лекарства? Или это будет передозировки успокоительных?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-21 13:37
Здравствуйте.

В вашем случае лучше оставить для приёма только Афобазол