Препараты снижающие давление и планирование ребёнка
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Александр Борисович, я гипертоник. Мы с женой планируем ребёнка. Вы не могли бы посоветовать препараты которые снижают высокое давление не влияя на фертильность, потому что я слышал что многие препараты снижающие давление могут негативно сказываться на оплодотворение. Заранее очень благодарен Вам.
1 ответ
Здравствуйте.
На сайте работают врачи кардиологи. Ваш вопрос в их компетенции.
Всего хорошего.