Не снижается давление
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня шейный остеохондроз. Болит шея. Давление держится 140-150 на 80. Болит голова. Таблетка от давления не снижает давление. Перед этим были серьезные Физические нагрузки. Может быть съездить к мануальному терапевту, чтобы поставил позвонки на место расслабил мышцы? Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Это не такое высокое давление, чтобы стараться его сильно снизить. Достаточно индапамида 1 таблетки утром. Нужно обратиться к неврологу за лечением остеохондроза. Мануальная терапия в шейном отделе очень опасная вещь, ее можно доверить только проверенному специалисту.
Всего доброго.