Препараты при остеохондрозе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит и гемангиома печени
Здравствуйте, прошла обследования у неврологов по поводу онемения руки и ноги. Заключение - остеохондроз. Выписали уколы Кокарнит и Церепро. Но один невролог сказал ставить их вместе. Один утром один вечером, 10 дней. А второй говорит, что препараты несовместимы. И ставить надо сначало один, перерыв. Затем второй препарат. Я запуталась. Как же ставить данные уколы. Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-04 17:58
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, тем более, что инъекции с длительным временным интервалом.
Возможно у врача есть свой индивидуальный опыт назначения таких препаратов и мнение по этому поводу.