Препараты при гипертонии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что мне врачи не могут подобрать препараты. Я гипертоник. На сегодняшний день назначили Эгилок 50мг 2 раза в день, кардиомагнил 1 таблетка в день вечером, Лориста 100 утром, 50 вечером, моксонидин 0,2 мг утром, 0,4 вечером. И розулин 10 мл вечером. Но давление все равно повышается, особенно к вечеру.
ранее были прописаны другие препараты, на которые аллергическая реакция, покраснение и зуд:
эгипрес 10+10;
кордипин;
коренфар;
амплодипин;
эднит.
Прошла обследование: УЗИ сердца, почек, РЭГ, бцс. Сданы анализы: кровь, моча. Со слов врача, при гипертонии в таком возрасте ничего страшного нет.

Подскажите, на какие препараты можно заменить лечение, чтобы давление не повышалось?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте к вашей схеме утром натощак 2,5 мг индапамида