Препараты при беременности на ранних сроках
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Через неделю после зачатия девушка (35 лет, не рожала) начала принимать препарат ремедиа (левофлоксацин ) 7 дней. Почти одновременно (через пару дней) стала принимать анвифен (Аминофенилмасляная кислота) 7 дней. На сроке 2,5 недели сделала МРТ головы. Можно ли уверенно сказать что вероятность действия на плод этих препаратов на таком сроке, очень мала.
1 ответ
Добрый вечер, о вероятности воздействия можно будет только сказать на скрининге УЗИ в 11 - 14 недель.