Препараты после инсульта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, было переходящее нарушение мозгового кровообращения в б. ПОА с транзиторными стато-координаторными нарушениями ДЭП 1ст., после выписки из больницы был назначен цитофлавин, пропила больше 2,5 месяцев, чем можно заменить? Помимо этого есть гипотериоз и диабет 2 типа. При отмене цитофлавина есть лёгкое головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-17 12:03
Здравствуйте.

Я рекомендую вам прием: таб. Церетон (Глиатилин) 400 мг- по 1 таб. Утром и вечером, в течение 20 дней.
Это нейропротекторный препарат.
Мария 2021-02-19 13:20
Благадарю вас за помощь, препарат приобрела и начала пить! ????????????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-19 13:48
Хорошо.

Здоровья вам!