Препараты изменяющие мысли
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. Существуют ли вообще в практике препараты, которые используют психиатры, с целью изменить мысли больного? (Может быть и с потерей памяти), я знаю что есть ЭСТ, но вот препараты существуют такие?
1 ответ
Здравствуйте.
Ни ЭСТ, ни таблетки не меняют мысли больного. Слава Богу, что такого метода еще не изобрели.