Препарат Тевабон

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, подскажите по поводу препарата Тевабон. Врач приписал 1 капсула, 1 раз в неделю, 6 месяцев, а в упаковке 12 таблеток и 84 капсулы. В инструкции данной упаковки написано, что следует применять 1 таблетку в неделю, а капсулы каждый день. Как правильно применять данное лекарство.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-03 18:18
Здравствуйте!
Этот вопрос лучше задать профильному врачу на этом портале.
Возможно есть какие-то моменты, исключающие прием таблеток или это механическая ошибка вашего врача.