Помогите разобраться в схеме лечения

Спрашивает: Tishina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мы с мужем при планировании беременности сдали анализы на ЗПП. В итоге у мужа были выявлены Микоплазма hominis, уреплазма (urealyticum+parvum), candida и генитальный герпес. У меня были обнаружены те же инфекции кроме герпеса в клинически незначимых концентрациях. Муж сдал спермограмму в результате чего поставлен диагноз астенозоспермия. Ему были назначены следующие препараты: ацикловир - 20 таблеток, дибазол - 30 таблеток, левзея - 2 флакона, мирамистин, витамин в6 и и1, трихопол+тиберал 2 уп., аевит, циклоферон 2 упаковки в уколах, карсил - 80 драже, аскорбиновая кислота, микосист 4 уп, крем клиндацин, чай ермак, Бак-сет и хилакфорте. Антибиотики цифран 1 уп, юнидакс - 2 уп, вильпрафен - 3 упаковки. Ампулы - пиродоксин и тиамина хлорид. В рецепте указали только 3 антибиотика. А что делать с остальным мы понятия не имеем. Не могли бы вы более подробнго расписать схему лечения и ответить на вопрос, нужно ли лечиться мне. Врач-гинеколог сказала, что пока не нужно, а венеролог сказала, что мне тоже нужно пройти лечение, но как не сказала. В нашем городе венерологический диспансер закрыт на карантин, поэтому нет возможности обратиться к врачу повторно. Прилагаю фото имеющихся документов. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-20 08:49
Во-первых, половину препаратов не нужно. Во-вторых, на таких сайтах лечение не расписывается. Могу составить рекомендации по скайпу sexolog64