Препарат Ригевидон после замершей беременности, побочные и отмена после месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в мае легла на стационар с кровотечением, на УЗИ сказали замершая беременность, срок 9 акушерских недель. Было медикаментозное прерывание. Врач назначила Ригевидон на 2 месяца. Потом пробовать беременнеть на отмене. На данный момент я выпила половину первой упаковки и стала ощущать отеки в ногах, выступили вены и прибавку в весе на 2 кг. Скажите пожалуйста могу ли я допить до конца эту упаковку и не принимать больше Ригевидон или это навредит моему здоровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-18 10:57
Здравствуйте. Можете. Если выраженные побочки - это правильное решение. Будьте здоровы.