Препарат от эпилепсии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Добрый день! Я принимаю препарат ламолеп В дозировке 50 2 раза в день. У меня закончились таблетки (упустила момент). Везде в такой дозировке только на заказ, а мне нужно срочно сегодня к вечеру. В аптеке есть только Ламолеп в дозировке 100. Могу ли я разделить таблетку пополам? На таблетках нет разделительной полосочки. Или будет лучше купить аналог в такой дозировке (ламиктал, сейзар)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-06 12:53
Добрый день.

Если на таблетках нет разделительной полосы, то лучше конечно купить аналог с тем же действующим веществом в нужной Вам дозировке.