Эпилепсия, препараты
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня симптоматическая фокальная эпилепсия, резистентное течение, фокальные бессудорожные (аффективные) приступы, принимаю тегретол 1000 мг в сутки и зонегран 400 мг в сутки. С утра забыла выпить препараты, 400 мг тегретола и 200 зонеграна, пришла с работы в 17 вечера и сразу выпила, через сколько сейчас след. Дозировку принимать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! Принимайте также как вам назначали, не меняйте время приема и дозировку. Лучше не пропускать прием.