Препарат от давления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. У меня вечерами в течение нескольких дней стало повышаться давление до 150. Хотя моё было 110-115 ещё неделю назад. Дело в том что по причине климакса мне выписывали таблетки эстрогены в большей дозировке и я стала замечать скачки давления после 3 таблетки. Перестала принимать. Ещё у меня протрузии и синдром позвоночной артерии. Скажите, что можно принять в домашних условиях, какой препарат от давления. Пока без приёма врача. Анна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-09 23:49
Здравствуйте! Как препарат "скорой помощи" можете принять таблетку капотена. Также в течение двух недель ведите дневник давления (утро, вечер), чтобы можно было оценить как часто оно у Вас поднимается и что делать с этим в дальнейшем.