Препарат которого нет в наличии

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что скажите на счет препарата фемостон 1/10 принимаю его с 15 с начало пила 1/5 принимаю потому что у меня Синдром Шеришевского тернера, через некоторое время стала пить 1/10, но на данный момент у меня в городе его нет в продаже незнаю что и делать теперь после санкций.

1 ответ

Диана 2022-04-11 10:08
Да и кстати я ещё пью эутирокс и его у нас в наличии нет вообще незнаю что делать