Препарат Йокс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Скажите пожалуйста, препрат Йокс можно добавлять в ингаляторы, в нашем случае компрессионный. Заранее спасибо.
Теги: этиловый спирт, ингаляций, антибиотик докцеф возраст приема
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Препарат Йокс не предназначен для приёма в виде ингаляций, т. К. Содержит в себе этиловый спирт! Не стоит экспериментировать!
p. S. Будьте здоровы!!!
Большое спасибо