Препарат и иммуноглобулин е

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У ребёнка иммуноглобулин был замечен рост с 2.5 лет
Зима 500. Далее весной он был 1800, осенью 3000
С той осени на гомеопатии
Сначала был один препарат, на нем ушли тики лицевые
Но в марте была пневмония, разрешилась пневмония (микроплазменная) на фосфоре
Далее пошли обструкции с дыхательной недостаточностью
То ли весна и береза, то ли после фосфора и пневмонии просто обструкция не ушла. Была неделя на пульмикорте и сальбутамоле, обструкция ушла
Далее приняли решение дать гиасциамус 1м по типу ребёнка (ковыряет и ест козявки, говорит что убьёт если чувствует опасность и не доверяет человеку, если его обижают)
Сейчас сдали снова на иммуноглобулин е, результат 3900
На правильном препарате этот показатель должен опускаться? Проявлений аллергии как таковых нет
Чихание не регулярное. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-12 15:24
Показатель должен уменьшаться, но у каждого свой срок. Если Вы видите, что ребенок становится веселее, растет его энергия, меньше болеет, то препарат правильный.
Алиса 2019-10-12 15:44
Спасибо за ответ!