Препарат гинепристон
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь. Опасен ли для здоровья гинепристон? Переживаю уже два дня. Боюсь, что зря выпила его. Я читала, что он действует мягче, чем некоторые другие препараты, но все же хочу убедиться. Спасибо большое за помощь заранее.
1 ответ
Здравствуйте. Как понять "опасен и для здоровья"? От него не умирают. А побочки описаны в инструкции