Препарат фертина. Месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли пить фертину, когда пришли месячные? Фертину мне назначила гинеколог при нарушении цикла. А так же ещё у меня нет своей овуляции, а мы с мужем женаты уже 4 года, но никак не получается малыша. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:08
Добрый день, да, 2-3 месяца нужно пить, затем смотреть овуляцию на УЗИ.
Юлия 2020-10-05 05:15
Добрый день, подскажите пожалуйста врач назначил фертину, так как нет овуляции, но от него во время месячных боли, и обильные менструальные дни стали. Это нормально? (УЗИ делала кист и ничего не нашли кроме мультифолликулярных яичников)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 06:45
На фоне приема препарата это нормально.