Препарат для лечения трихомонада

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, начались выделения и зуд в мочеиспускательном канале я сдал анализы и у меня обнаружено трихомонада и уреаплазмы. Можете назначить препараты для лечения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-22 11:17
Здравствуйте. Для лечения трихомониаза используются антипротозойные препараты(например трихопол или орнидазол). Что касается уреаплазма, то данный возбудитель относится к условно-патогенной флоре, из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, его можно не лечить.
Лечение данных инфекций рекомендую вам проводить в специализированном учреждении, под наблюдением врача.