Препарат димиа и менструация
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью димив 6 день. Начала пить с первого дня менструации и вот 6 день она не проходит, не могу сказать что обильно, скорее мажущие выделения. Скажите пожалуйста, это нормальное явление и когда нон закончится или стоит бежать к врачу? Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Ничего страшного в этом нет, такое возможно при приеме ОК в первые месяцы.