Выделения от препарата димиа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Начала принимать противозачаточные "димиа", самочувствие хорошее, уже на шестой таблетке, принимаю с первого дня месячных, обычно они идут дня четыре. Начались кровянистые выделения, что будет если прекращу прием? Или может быть можно сделать перерыв?
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Не нужно ничего отменять. Здоровья Вам!