Возростная категория для препарата димиа
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какая возрастная категория для противозачаточных димиа. Мне 28 лет принимаю димия вместо 15 выпила 21 таблетку был половой акт возможна ли беременность или нет. Мучают
боли внизу живота и груди, желтыеи выделения без запаха.
1 ответ
Здравствуйте. У этих таблеток одинаковое количество действующего вещества, ничего не случится. Препарат можно до 35 лет, если он вам подходит