Препарат Арекур

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Мне врач от частых молочниц и для укрепления иммунитета посоветовал препарат Арекур. Информации о нем мало, отзывов тоже. Страшно колоть неизвестное. Может, сталкивались с этим препаратом, может что-то подсказать? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-07-06 20:46
Здравствуйте.
Препарат на основе пептидов (существуют аналоги), прежде чем применять, проверьте функции иммунитета-сдайте иммунограмму.
Всего наилучшего.