Арекур - подозрительный препарат

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, мой гинеколог уже неоднократно мне советует препарат Арекур и даёт визитку менеджера. В аптеках этого препарата нет, да и в интернете неосвобождённый много информации. На сайте производителя супер средство, которое помогает чуть ли не от всех болячек. Доверия к такому препарату нет. Подскажите, есть ли какой-то аналог. (Мне его прописывали до и после криодеструкция ш/м и от её воспаления) и какой ваш отзыв о препарате?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 декабря 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-25 12:15
Здравствуйте!
Арекур зарегистрирован как биологически активная добавка, потому, что это проще и дешевле вывести препарат на рынок.
Аналогов нет.
Отзывов от пациентов у меня нет.
Задайте вопрос гинекологам на этом портале.
Алена 2019-12-25 12:43
Спасибо вам за ответ!