Препарат андрокур

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
Я Православный и хочу жить безбрачным. Но своими усилиями я не могу обуздать свою потенцию. Прочитал о препарате андрокур.
1. Как долго его можно пить? Каковы возможные побочные действия, сильно ли он вреден?
2. Обладает ли кардиотоксическим и гепатотоксическим свойствами?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

4 ответа

Владимир 2019-12-06 10:16
Всякие там препараты брома будут слабы, мне нужен мощный препарат.
Владимир 2019-12-06 10:27
Опыт Церкви показывает, что у живущих в браке совсем не тот уровень духовной жизни, как у безбрачных.
Владимир 2019-12-06 10:50
Не начнут ли у меня появляться от андрокура женские черты (изменение половой ориентации, женский голос, изменение формы тела и т. д.)?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-06 13:22
Здравствуйте, Владимир.
Да, потенциально Андрокур снижает половое влечение. Но поскольку в Вашем случае повышенное половое влечение не связано с нарушением уровня гормонов, то по этому вопросу Вам нужно консультироваться у сексолога-андролога, а не у эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.