Пренатальный скриненг 2 треместра
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала скрининг. Помогите с расшифровкой. УЗИ прилагаю то на которое оперались наши омские гинетики. ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июня 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-08 12:23
Здравствуйте,
 Второй скрининг не завершен, должен быть расчет рисков. В таком виде результат не означает ничего. Обращайтесь в лабораторию. Должны использовать УЗИ от первого скрининга.
 В УЗИ странные выводы. Нет оснований ни для заключения расширение ТВП, ни для гипоплазии НК.