Пренатальный скриненг 2 треместра

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала скрининг. Помогите с расшифровкой. УЗИ прилагаю то на которое оперались наши омские гинетики. ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июня 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-08 12:23
Здравствуйте,
 Второй скрининг не завершен, должен быть расчет рисков. В таком виде результат не означает ничего. Обращайтесь в лабораторию. Должны использовать УЗИ от первого скрининга.

 В УЗИ странные выводы. Нет оснований ни для заключения расширение ТВП, ни для гипоплазии НК.
Платная консультация
Мария 2019-06-08 12:26
Хорошо, спасибо.
Мария 2019-06-09 11:34
Расшифровать можете помочь?
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-09 11:47
Ни один результат анализа не является шифровкой.

 Скрининг определяет риск патологии. У Вас низкие риски.
То есть, дополнительных обследований не нужно.
 Только плановые: УЗИ на 20-22 неделе.