Прекращение вакцинации от бешенства

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, укусила собака соседская, не знала, привита она или нет, сделали прививку от столбняка и бешенства, от бешенства ещё две, всего три вакцины, только потом узнала, что собака привита и жива здорова, вакцину перестала делать после третьей. Когда можно будет загорать, употреблять алкоголь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-28 17:27
Евгения! Нарушения можете делать через 10 дней после последней сделанной прививки.
Платная консультация
Евгения 2021-05-28 17:30
Благодарю за ответ!