Прекращение приема новинета

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Елена. После удаления трубы и кисты для нормализации цикла и для предохранения выписали пить новинет Выпила две таблетки и почувствовала себя плохо. Сильная головная боль и боль в животе. Можно ли бросить пить новинет после второй таблетки? И какие могут быть последствия после прекращения приема препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 18:25
Здравствуйте. Можно. Возможна мазня
Платная консультация
Оксана 2019-04-30 18:55
Спасибо за ответ. Скажите, сколько по продолжительности может быть мазня и можно ли принимать транексам, чтобы остановить мажущие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 19:01
Все по-разному. Индивидуально. Транексам можно