Прекращение гв
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, алексей александрович решила прератить гв по определеным причинам мало малока стало и врач по геникологии назначил лечение обширное. С утра сцедилась на нет и больше не сцеживалась. А на следующее утро грудь чуть на бухла мой гениколог назначил пить каберголин. Я получается выпила но перед этим не сцеживалось получаетсч. Правильно? Не чего страшного не будет. За ранее спасибо вам
1 ответ
Здравствуйте! Вы должны сцеживаться только в том случае, если вы чувствуете, что у вас налилась грудь, появилась тяжесть и уплотнения в груди. В противном же случае, если грудь мягкая, то ничего делать не нужно. Просто продолжать прем препарата по рекомендации врача.