Прекращение болей в груди при мастопатии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в мае 2017 обнаружили мастопатию. Решила сама пропить курс мастопола, но особо эффекта не заметила. Раньше перед критическими днями грудь болела сильно, но вот сейчас, спустя месяца 3 после приема мастопола не болит и не особо нагрубает. Сижу думаю радоваться или насторожиться? Узи делала месяц назад, маммолога тоже посещала недавно.
1 ответ
Конечно радоваться! Боль прошла - болезнь ушла. Сделайте перерыв цикл -два и повторите курсом в3 месяца.