"Преграды" мои личные или всё ерунда это?
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите мне для уверенности, наверное (хотя где она и где я): для работодателя стандартного какие качества работника важны: профессионализм (и всё,
что связано так или иначе с должностью, куда он хочет)? А такие, как рост, внешность? Нужно ли бояться недобора в этих факторах (в первом) при приходе на собеседование? Мой рост ведь не на 5+, да и выгляжу я не на 23 года, а на меньше. Это так важно? Или только профессионализм? А на это внимания ссвоё не обращать (ну не выгляжу и не выгляжу)
Благодарю!
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Человеческий фактор нигде нельзя отметать. Так повелось, что к красивым людям зачастую возникает больше доверия и расположения.
Но если устраиваются и работают все: и с презентабельной внешностью и не очень, то место найдется каждому человеку.