Прегабалин лирика месяц назад

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимал прегабалин лирику 900мг за раз месяц назад. Завтра идти к наркологу задавать кровь и мочу на анализы для сертификата на права. Всё пройдёт гладко?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-06-28 04:45
Купите в аптеке экспресс тест на наркотики. Там должен быть тест на BDZ.
Если там все будет чисто - то можете идти сдавать анализы.

Вы с какой целью прегабалин принимаете? В курсе, что он создает наркотическую зависимость?
Сейчас как раз лечу двоих людей с зависимостью от Лирики.
Лирика ничего не лечит, она просто на время глушит симптомы и временно меняет психику человека. Потом будет рост дозы и синдром отмены.