Преэклампсия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность, получила результаты первого скрининга, помогите пожалуйста расшифровать риски развития преэклампсии. Насколько высокие? Ничего не могу понять. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-14 21:12
Здравствуйте
В этом скрининге все риски низкие.
Но анализ сделан уже слишком давно, чтобы обсуждать только его.

Риск преэклампсии кигенетику не имеет отношения, это компетенция гинекологов.