Предсердный ритм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ирина Александровна! Прокомментируйте, пожалуйста, ЭКГ моей дочки. Ей необходимо делать операцию по удалению грыжи. Но хирург опасается из-за предсердного ритма. У дочки такое с детства. Что с этим делать, и как быть? Операция необходима, т. к. под угрозой удаление яичника. Спасибо.
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-19 20:59
Здравствуйте. Сделать узи сердца, холтер экг при опасениях и заключение очного кардиолога. Результаты показать анестезиологу для выбора типа анестезии.