ЭКГ предсердный ритм

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что бы Вы сказали по поводу такого ЭКГ (во вложении). Бывают скачки давления, по утрам давление может быть низкое и пульс 58 ударов в минуту. В ЭКГ, которую делал в июле 2021 года был Эпизод нижнепредсердного ритма.
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-29 15:13
Здравствуйте. С учётом того, что есть жалобы, то необходим холтер экг и монитор ад, узи сердца. Осмотр кардиолога с результатами
Светлана 2021-11-29 16:11
Благодарю за ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-29 19:53
Будьте здоровы!