Предрак, CIN 3 по биопсии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Сегодня получила результаты биопсии. Заключение- Тяжёлая дисплазия шейки матки CIN3 на фоне хронического умеренно выраженного цервицита, вероятно вирусной этиологии. Врач рекомендует сделать РДВ, а уже после ехать со всеми результатами в онкоцентр, так как он находится в другом городе (5ч от нас). У меня вопросы: 1) Обязательно делать РДВ при CIN3? 2) Или сразу лучше забрать стёкла (биопсию ШМ) и ехать в онкоцентр?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-25 09:05
Здравствуйте.
Вам следует сразу обратиться к онкогинекологу в онкодиспансер.
Стекла с собой обязательно.