Предположения на хромосомные аномалии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, сегодня была на узи, результаты:
1 плод: ТВП 2,53 мм
2 плод: ТВП 2,48 мм
13недель+1 день
вот то что меня, по мнению врача заставило беспокоиться, хотя остальное все в полном порядке. Нормально ли это? Говорят повышенно, страшно это или нет?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 июля 2019 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-25 00:03
Здравствуйте,
Нет, не страшно,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.