Предположения на хромосомные аномалии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, сегодня была на узи, результаты:
1 плод: ТВП 2,53 мм
2 плод: ТВП 2,48 мм
13недель+1 день
вот то что меня, по мнению врача заставило беспокоиться, хотя остальное все в полном порядке. Нормально ли это? Говорят повышенно, страшно это или нет?
1 плод: ТВП 2,53 мм
2 плод: ТВП 2,48 мм
13недель+1 день
4 ответа
Здравствуйте,
Нет, не страшно,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Нет, не страшно,
Платная консультация
Ольга 2019-07-27 00:14
Прием будет только 27 числа, я заранее узнала у вас, чтобы лишний раз не волноваться. А так, огромное вам спасибо) успокоили) а это вы по фотографиям прикрепленным вынесли вердикт, или по ТВП только?
Я Вам даю консультацию по результату скрининга, то есть, оцениваю скрининг в целом. Только так и должно быть.