Предполагаю что сожгла слизистую

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Около 2 недель назад появились тянущие боли в паху, особенно вправом паху, шипит во влагалище, я была у гинеколога мне сказали всё нормально, но чтоб исключить кисту и воспаления врач сказала сделать узи малого таза, я сделала тоже всё хорошо, без патологий, врач сказал значет причина в другом, хочу добавить что мазок у меня не брали, далее я когда мылась в душе то взела первое попавшейся мыло, но оно было не много грязное, я его чучуть воде помыла, и подмылась этим мылом, после душа я испугалась что из-за мыла может грязь попасть во влагалище, я слышала что можно подмываться малавитом жидким, но только нужно разбавить с водой, чтоб не сжечь слизистую, я малавитов разбавила с водой и подмылась, я капнула капель 6, после чего стало не много жжечь клитор. На данный момент опять же тянет в паху, иногда шипит во влагалище, бывает зуд, и теперь ещё бывает жжение. Подскажите я не могла малавитом сжечь слизистую? Я ведь с водой разбавила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-29 15:55
Добрый день, по тому как вы описываете ситуацию, не могли ничего себе навредить маловитом. Покажитесь гинекологу очно повторно, дождитесь анализов, нужно разбираться что с вами происходит.