Предполагаемый вес ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Беременность 28 недель и 1 день (29 неделя). Была на УЗИ, предполагаемый вес ребенка 1300-1400 гр. Скажите пожалуйста, это норма или все таки предпосылки к крупному ребенку? Спасибо заранее
3 ответа
Ольга 2020-03-11 14:58
Скажите пожалуйста, можно ли как то повлиять на набор веса ребенка? Сколько грамм в неделю набирает ребенок?