Предохранение в этом случае

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос
1. Если после полового акта презерватив полностью целый и ничего не вытекло(в презервативе не будет спермы, т. е окончание в презерватив будет происходить вне девушки) из него, есть ли вероятность беременности?
2. Можно ли забеременеть с целым презервативом или только при его механическом повреждении(разрыв)
3. па+ппа полностью исключает вероятность? (с условием, что без разрывов)
Спасибо!
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 11:56
1Беременность не наступит
2 Только с поврежденным
3 Полностью