Предохранение оральными контрацептивами после внематочной беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день! 15.06 при внематочной беременности лопнула труба, сделали операцию. Мне 42 года. До Этого времени оральными контрацептивами я не пользовалась. Подскажите пожалуйста, что можно использовать. Очень не хочется при этом поправиться. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вы не курите и нет нарушения свертываемости крови, то можно рассмотреть вариант приема клайры.