Преднизолон

Спрашивает: Нигора
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына острый гломерулонефрит. Год назад поставили диагноз это после ангины. В начале назначили по 8 таблеток преднизолона после постепенно снизили до 3 таблеток. Уже 7 месяцев у нас все хорошо белок в норме, но мы до сих пор принимаем по 2,5 таблеток в день. У ребенка появился нервный тик. Врач говорит это побочное действие преднизолона. Я хочу понять нормально ли принимать такое колличество преднизолона? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, при отсутствии белка вы должны обсудить с врачом, который вас ведет полную отмену преднизолона