Предлежание плода 37 недель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли ребенок в 37 недель перевернуться из головного предлежания, которое было по узи 3 дня назад? По ощущениям шевеления в других местах. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 15:20
ЗДравствуйте! НА 37 неделе, это маловероятно