Предательство

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Надя, мне 22 года. Встречалась пол года с женатым мужчиной. Он меня старше ему 33 года. Он передал через мою подругу о том, что мы расстались (главное мне не смог почему то сказать) мне очень плохо, я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста, как сделать так или может что то сказать такого, чтобы он понял что мне все равно на него? Чтобы он не подумал что я страдаю. Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-22 10:43
У вас еще все впереди - вы молода. Поэтому отпустите эти отношения и живите дальше. Можете в социальных сетях или телефоном проститься с мужчиной - без злобы, негатива. Просто потому, что у вас разные жизненные пути. И вам будет комфортно. А его жизнь - это его дело.