Предахранятся

Спрашивает: Милька
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я панимаю что вы будете отговаривать меня. Это некак не поможет изменить мой выбор. Я несавершеналетняя. Я решила что я буду заниматся любовью с мужчиной. Хочу чтобы он меня первый был. Он сам отгаваривал меня долго, но это не изменила моего решения. Он говорит что будет кончать в меня и эта значит я могу береминить от него. Я хочу чтобы я полностью удовлетварила его сколько он захочет и все разрешать ему делать. Я читала о проивазачатачных таблетках. Катаорые негарманальны. Помагите ПОЖАЛУСТА правильно выбрать. Я проив презерватива. Только таблетки. Я знаю что после оканчания месячных можно безапасно нескалька дней. Это правильно? Но я хочу чтобы мы много занимались любовью. Спасибо! Пожалуста не нужно меня асуждать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 08:38
Здравствуйте! Это Ваше дело, Ваше здоровье. Не гормональных противозачаточных таблеток нет
Платная консультация
Милька 2021-01-21 07:25
Здраствуйте.
Пачему абманываити вы?
https://afrodita.guru/intimnaya-zhizn/negormonalnye-proti vozachatochnye-sredstva.html
https://prokontraceptivi.ru/pill/negormonalnye/
Джес; Мидиана; Модэлль; Модэлль-Тренд; Лея; Видора микро; Делсия.
Какии лутше для миня? Месячны у миня есть. 8 месяцев назад начились.
Вы нихатите памоч? Или это невазможна?
Спасиба в любом случаи!
Милька 2021-01-22 07:06
Панимаю вас. Неатветите патамучто непаложена памагать малалеткам. Спасиба! Я сама выбиру изних.