Правильный выбор смеси для грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, у ребенка аллергия на БКМ, сейчас питаемся гипоаллергеной смесью НАН, но он от нее не набирает вес, посоветуйте пожалуйста смесь что бы на нее не было аллергии и был набор веса,
Ребенку 4 месяца, с 3 месяцев сидим на НАН гиппаалергенный, до выявления аллергии питался обычным наном и с весом было всё хорошо, сейчас он весит 6300, прибавка с 3 до 4 месяцев 200 гр.
Пожалуйста помогите!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-30 20:56
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?