Правильный Подбор ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать грамотно кок, основываясь на результатах моих анализов на гормоны, чтобы не навредить организму. Кровь сдавала на третий день цикла.

До этого сдавала прогестерон, был понижен (0,32 нг/мл) , сдавался в середине цикла. В связи с чем пропила один месяц дюфастон, планирую еще в этом цикле его пропить

огромное спасибо зараннее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 19:10
Добрый вечер, в Вашем случае можно назначить Ярину, Джаз плюс.
Екатерина 2021-03-01 19:15
Спасибо огромное. Еще 1вопрос: сейчас пью цикловита, назначенная врачом для "настройки" менструального цикла. Когда начну прием ок, их можно совмещать? Или нет необходимости?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 19:16
Нет такой необходимости.
Екатерина 2021-03-01 19:26
Огромное спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 19:36
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.