Правильный подбор КОК

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня есть ряд вопросов, касаемо подбора противозачаточных таблеток.
1. Какие анализы на гормоны нужно сдать? В какие дни цикла?
2. Обязательно ли идти в платную клинику? По какому принципу лучше подобрать "своего" гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 12:55
Здравствуйте! 1. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля.2. Это Ваш личный выбор. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катерина 2017-06-07 13:16
Спасибо!